Brillantanhänger an Halskette
Gold 750, Anhänger zweifärbig 7 Brillanten zusammen 0,09 ct(eingraviert) und einem Smaragd, Länge 44 cm, 35,8 g øG36
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantanhänger an Halskette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- Rudolf Pusak *
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *